НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В Москве завершились съемки комедии «Непослушник 3»

    В Москве завершились съемки комедии «Непослушник 3»

    На днях завершился съемочный процесс третьей части комедийной франшизы «Непослушник». Третий фильм, как и первые два, ставит Владимир Котт. К своим ролям вернулись Виктор Хориняк, Гоша Куценко и Юрий Кузнецов. Также в триквеле снялись Сергей Селин, Екатерина Новокрещенова, Никита Конкин, Алиса Клагиш, Федор Скальский, Мирон Вальц и Борис Каморзин.

    Дима, Саша и отец Анатолий живут спокойно, пока в монастырь не привозят четырех детдомовских детей. Побеги и кражи приводят к тому, что их могут отправить в место более суровое, чем детский дом. Следователь дает ребятам последний шанс и привозит их на перевоспитание к отцу Анатолию, полагая, что если уж тому удалось перевоспитать Димонстра и Сашу Черного, то с детишками точно все получится. Но не тут-то было.

    Выход третьей части «Непослушника», как и двух предыдущих, поддерживает канал Россия 1. В триквеле тоже будет песня-постскриптум: исполнение актерами финальной композиции пройдет в студии одной из популярных программ России 1. Что это будет за песня и что за передача, можно будет узнать только в кинотеатрах.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Картину с Евгением Цыгановым и Екатериной Вилковой покажут KION и Okko.

    Главные роли исполнят Евгений Кулик, Алексей Серебряков и Анна Михалкова.

    В главных ролях — Кузьма Сапрыкин и Ольга Веникова.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.