НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В сети выходит драма Александра Велединского «1993»

    В сети выходит драма Александра Велединского «1993»

    В онлайн-кинотеатре KION 23 ноября состоится премьера драмы «1993» Александра Велединского, экранизировавшего одноименный роман Сергея Шаргунова, изданный в 2013-м. Производством занималась кинокомпания Gate при поддержке Фонда кино. Главные роли в картине исполнили Евгений Цыганов и Екатерина Вилкова.

    Действие разворачивается в 1993 году. Всего несколько лет назад Виктор запустил в космос луноход, а ныне чинит трубы в канализации. Его жена Лена трудится с ним же в роли диспетчера и мечтает о собственном бизнесе. Однако у молодых людей разные взгляды на жизнь. Напряжения в отношения супругов добавляет конфликт из-за необдуманного решения Лены обменять московскую квартиру на деревянную дачу, рядом с которой живет успешное семейство. Их сосед Янс набрал кредитов, выстроил дом, купил джип и открыл кафе — человек умеет крутиться, только почему-то боится незваных гостей ночью и думает о переезде в Израиль или США.

    Компанию Евгению Цыганову и Екатерине Вилковой на съемочной площадке составили Александр Робак, Максим Лагашкин, Александра Ребенок и Сергей Гилев.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Премьера дока о гражданском обороте оружия состоится 24 ноября.

    Главные роли исполнят Евгений Кулик, Алексей Серебряков и Анна Михалкова.

    В главных ролях — Кузьма Сапрыкин и Ольга Веникова.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.