НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Джессика Честейн, Сэмюэл Л. Джексон, Кейт Мара

    КАСТИНГ: Джессика Честейн, Сэмюэл Л. Джексон, Кейт Мара

    Джессика Честейн, недавно снявшаяся у Мишеля Франко в «Памяти» (картина участвовала в основном конкурсе Венеции), продолжила совместную работу с мексиканским режиссером — она появится в его новом фильме Dreams вместе с Рупертом Френдом. Съемки ленты только что завершились в Сан-Франциско — Гильдия актеров дала специальное разрешение на производство, что позволило продакшен-компании Teorema во время актерской забастовки без проблем нанять 60 актеров и 50 членов съемочной группы. Все чисто и в плане работы во время забастовки кино- и теледраматургов: уточняется, что сценарий написан авторами, которые не являются членами Гильдии сценаристов. Детали сюжета пока не раскрываются.

    *   *   *

    Сэмюэл Л. Джексон сыграет президента США в экшен-триллере «Зверь» (The Beast). Компанию звезде составит Юэль Киннаман, который изобразит агента секретной службы. В режиссерском кресле — Джеймс Мэдиган, руководивший второй группой на съемках «Мега» и последних «Трансформеров». В центре сюжета — нападение повстанцев на Белый дом, вынудившее президента США закрыться в своем бронированном лимузине, который называют «Зверем». Главе государства предстоит открыть и использовать все оборонительные и наступательные возможности мощной машины, чтобы спасти себя и страну.

    *   *   *

    Кейт Мара подписалась на главную роль в фантастическом триллере «Астронавтка» (The Astronaut) — режиссерском дебюте Джессики Варли. Также в картине сыграют Габриэль Луна и Лоренс Фишберн, а главная роль до прихода Мары была закреплена за Эммой Робертс, которой пришлось выйти из проекта. Кейт изобразит астронавтку, которую обнаружили в Атлантическом океане в поврежденной капсуле. НАСА помещает чудом выжившую девушку под наблюдение, а когда вокруг дома, где ее исследуют, начинают происходить странные события, героиня понимает, что вместе с ней на Землю прибыл инопланетный пассажир.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    За права на проект сражаются стримеры Netflix и Amazon.

    Фокс-Бог против Рурка-дьявола и другие новости.

    Звезда поттерианы в черной комедии о социальных сетях и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ 1
    "Сэмюэл Л. Джексон сыграет президента США в экшен-триллере" - опять?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.