НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Джейми Фокс, Эми Мэдиган, Фредди Родригес

    КАСТИНГ: Джейми Фокс, Эми Мэдиган, Фредди Родригес

    Джейми Фокс, окончательно пришедший в норму после госпитализации, очутился на съемочной площадке комедии «Not Another Church Movie», причем в роли не кого-нибудь, а Бога. Оппонировать ему будет Микки Рурк в образе дьявола, а компанию звездам составили Кевин Дэниэлс, Вивика Э. Фокс, Тиша Кэмпбелл, Джасмин Гай, Кайла Прэтт и Ламорн Моррис. Главный герой истории — некто Тейлор Ферри (Дэниэлс), чья миссия на грешной земле заключается в том, чтобы разъезжать по округе и рассказывать людям духоподъемные истории о своей семье. Следуя указаниям Господа (Фокс), Тейлор так и делает, до некоторых пор не подозревая, что сатана (Рурк) уже строит на его счет коварные планы. Съемки фильма удалось завершить до начала актерской забастовки. Фильм выйдет на экраны в последнем квартале этого года.

    *   *   *

    Эми Мадиган поучаствует в семейном предприятии Джессики Бланк и Эрика Дженсена — режиссеры снимают ленту «Бунтарка» (Rebel Girl), главную роль в которой исполняет их дочь, Сэди Дженсен-Бланк. Эрик Дженсен тоже появится в кадре в роли отца главной героини — бруклинского художника, который вынужден вернуться в родительский дом в глуши Миннесоты. Его 14-летняя дочь переворачивает здешнюю жизнь вверх дном — рушит местные устои, переживает первую любовь и поневоле настраивает друг против друга своих родных. Продюсеры получили от Гильдии актеров специальное разрешение на съемки во время забастовки.

    *   *   *

    Фредди Родригес присоединился к касту очередной части хоррор-франшизы «З/Л/О» — он сыграет главную роль в фильме «З/Л/О 85» (V/H/S/85), премьера которой состоится уже в сентябре, в рамках Fantastic Fest. Родригес изобразит детектива Уэйна Джонсона, идущего по следу серийного убийцы. В новом выпуске будет пять историй. В первой ученые наблюдают за мальчиком с зависимостью от ТВ; во второй дети отправляются на опасную лыжную прогулку по замерзшему озеру; в третьей группа телевизионщиков оказывается в эпицентре стихийного бедствия; в четвертой первые опыты с виртуальной реальностью пробуждают злые силы; в пятой речь пойдет о смертельном сне, запечатленном на видео. Режиссеры антологии — Дэвид Брукнер, Скотт Дерриксон, Майк П. Нельсон, Джиджи Сол Герреро и Наташа Кермани.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Звезда поттерианы в черной комедии о социальных сетях и другие новости.

    Создатели картины «Башня» получили специальное разрешение Гильдии актеров.

    Фильм стал одним из 68 проектов, получивших специальное разрешение Гильдии актеров.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.