НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ситуация с «Чудо-женщиной 3» остается неопределенной

    Ситуация с «Чудо-женщиной 3» остается неопределенной

    Похоже, оптимизм Галь Гадот по поводу разработки «Чудо-женщины 3» столкнулся с суровой реальностью. Совсем недавно звезда говорила, что обсуждала с Джеймсом Ганном и Питером Сафраном возможность разработки триквела, и главы DC Studios ответили согласием. Но, если верить источникам Variety, на самом деле «Чудо-женщиной 3» никто не собирается заниматься — во всяком случае, в ближайшее время.

    Инсайдер, близкий к производственным процессам в DC Studios, утверждает, что Гадот никто не обещал снять «Чудо-женщину 3», и у студии все пойдет по плану, который был анонсирован в начале февраля. Среди полнометражных фильмов первой главы киновселенной DC «Боги и монстры» триквела «Чудо-женщины» нет — как нет и вообще ни одного проекта, связанного с ключевыми фигурами Снайдерверса.

    Единственный проект, в котором появится Чудо-женщина — анонсированный ранее сериал «Потерянный рай», в котором мы, скорее всего, увидим более молодую версию Дианы.

    Любопытно, что Гадот, судя по ее последним заявлениям, абсолютно уверена в светлом будущем триквела. В интервью ComicBook она заявила:

    «Мне нравится играть Чудо-женщину. Она мне близка и дорогая моему сердцу. Из того, что я слышала от Джеймса [Ганна] и Питера [Сафрана], следует, что мы все вместе будем разрабатывать "Чудо-женщину 3"».

    А в интервью журналу Flaunt, главной героиней свежего номера которого стала Гадот, она изложила ту же историю с еще большим количеством подробностей:

    «Меня пригласили на встречу с Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, и вот что они мне сказали — цитирую: "Ты в надежных руках. Мы планируем разрабатывать триквел вместе с тобой. Мы тебя любим в роли Чудо-женщины — тебе не о чем беспокоиться. Так что время все расставит по своим местам"».

    Информация об «отмене» триквела «Чудо-женщины» появилась в начале декабре 2022 года. Тогда писали, что сценарий, который Патти Дженкинс представила на суд Ганна и Сафрана, не устроил продюсеров — он противоречил новой концепции киновселенной DC. В результате Дженкинс покинула проект.

    О содержании сценария «Чудо-женщины 3» за авторством Дженкинс ничего не известно, но Гадот осенью прошлого года говорила, что хочет, чтобы действие триквела происходило в наши дни:

    «Не хотела бы я отправиться с Чудо-женщиной в 1960-е или 1940-е. Мне кажется, с прошлым мы уже разобрались, так что пришло время двигаться вперед».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Актриса сообщила, что готовится к работе над триквелом вместе с Джеймсом Ганном.

    Джеймс Ганн подтвердил, что никакого конфликта у DC Studios и Дженкинс нет.

    Триквел не вписывается в планы DC Studios.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.