НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Экранизация игры Twisted Metal с Энтони Маки выйдет 27 июля (ВИДЕО)

    Экранизация игры Twisted Metal с Энтони Маки выйдет 27 июля (ВИДЕО)

    Постапокалиптическая экшен-комедия «Скрежет металла» — экранизация популярной консольной серии игр Twisted Metal — будет доступна подписчикам стримингового сервиса Peacock с 27 июля. Главную роль в сериале сыграл Энтони Маки, компанию ему на съемочной площадке составили Стефани Беатрис, Томас Хейден Черч и Нив Кэмпбелл. Знакового персонажа игры — безумного клоуна Сладкоежку, разъезжающего на смертоносном фургоне с мороженым — изобразил рестлер Самоа Джо, а голос персонажу одолжил Уилл Арнетт.

    В Twisted Metal тип по имени Калипсо устраивает смертельный турнир — гонки на заряженных тачках. Победитель получает право на исполнение любого желания, а проигравший расстается с жизнью. Герой Маки, острослов Джон Доу, получает задание доставить через постапокалиптическую пустошь загадочную посылку. В тизере, который выложил в сеть Peacock, протагонист отправляется в путь на машине, вооруженной пулеметами.

    Сценарист и шоураннер сериала — Майкл Джонатан СмитКобра Кай»), исполнительные продюсеры и авторы идеи — Ретт Риз и Пол Верник, приложившие руку к франшизам «Дэдпул», «Веном» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Экранизацию разрабатывали больше десяти лет — в 2012-м по Twisted Metal планировали снять полнометражный фильм с Брайаном Тейлором (дилогия «Адреналин», «Геймер») в режиссерском кресле.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Сиквел будут снимать в Австралии с июня по сентябрь.

    Студия Warner Bros. внесла несколько изменений в график своих релизов.

    Стример вплотную занялся голливудским долгостроем.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.