НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Юэль Киннаман, Келли Макдональд, Джеки Чан

    КАСТИНГ: Юэль Киннаман, Келли Макдональд, Джеки Чан

    Нил Бломкамп нашел исполнителя главной роли в своем очередном фантастическом проекте — в триллере о пришельцах «Они нас нашли» (The Found Us) сыграет Юэль Киннаман. Сценарий Джереми СлэйтераЛунный рыцарь») рассказывает об отце и дочери, которые отправились в поход, чтобы наладить отношения друг с другом. В глуши штата Юта на них нападает злобный гуманоид, стремящийся похитить землян и утащить их в свой мир, неизвестный и ужасающий. Финансирует фильм AGC Studios. Проект представят покупателям на Каннском кинорынке.

    *   *   *

    Келли Макдональд составит компанию звезде «Очень странных дел» Сэди Синк на съемочной площадке рок-оперы «О’Десса» (O’Dessa). Ставит фильм по собственному сценарию Джереми ДжасперПатти Кейкс»). Главная героиня постапокалиптической истории — девушка с фермы, которую поиски семейной реликвии приводят в большой город. Там она находит настоящую любовь, но без суровых испытаний не обойдется.

    *   *   *

    Джеки Чан в десятый раз объединит усилия с режиссером Стэнли Тонгом, который снимал его в «Полицейской истории 3», «Разборке в Бронксе» и «Первом ударе». В фэнтези «Легенда» Джеки изобразит археолога, который путешествует не только в пространстве, но и во времени. Инсайдеры докладывают, что по интонации и антуражу фильм будет похож на «Миф» — еще одну совместную работу Чана и Тонга, вышедшую на экраны в 2005 году.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Дэвис в ремейке датского хоррор-триллера «Не говори никому» и другие новости.

    Бил в проекте режиссеров сай-фая «Кин» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.