НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Джессика Бил, Джейсон Пристли, Келли Райлли, Брайан Кокс

    КАСТИНГ: Джессика Бил, Джейсон Пристли, Келли Райлли, Брайан Кокс

    Джессика Бил составит компанию Сочил Гомес из сиквела «Доктора Стрэнджа» в фантастическом триллере «Большая Медведица» (Ursa Major). Командовать на съемочной площадке будут братья-близнецы Джонатан и Джош Бейкер — режиссеры сай-фая «Кин». Сценарий сочинил Патрик Сомервиль — соавтор сериалов «Станция одиннадцать» и «Маньяк». Действие развернется на землеподобной планете, где мать (Бил) и дочь (Гомес) пытаются укрыться от группы безжалостных охотников. Вдобавок ко всему героиням нужно приготовиться к местной сокрушительной буре, которая сметает все живое на своем пути. В ожидании катастрофы дочь задает матери неудобные вопросы о том, как и почему они оказались именно на этой планете. Съемки фильма планируется начать осенью.

    *   *   *

    Джейсон Пристли получил главную роль в независимой драме «Ctrl Alt Del». Фильм станет режиссерским дебютом Кита Уильямсона — создателя сериала «Истсайдеры». Пристли изобразит кинорежиссера, который пытается найти общий язык со своей дочерью-подростком после того, как его последняя лента стала косвенной причиной трагического инцидента. Главная тема «Ctrl Alt Del» — ответственность творческого человека за влияние его произведений на аудиторию. Съемки драмы стартуют в середине мая.

    *   *   *

    Келли Райлли и Брайан Кокс подписались на роли в основанной на реальных событиях драме «Крылышко» (Little Wing). Главные детские партии достались Бруклин ПринсКокаиновый медведь») и Чи ТафариВремя для себя»). В центре сюжета — 13-летняя Кейтлин (Принс), тяжело переживающая развод родителей. Утешение девочка находит в голубиных гонках и настолько сильно ими увлекается, что решает украсть ценную птицу, чтобы победить. Однако в лице владельца голубя Кейтлин неожиданно обретает нового друга. В режиссерском кресле — Дин Израэлайт, сценарий написал номинант на «Оскар» Джон Гэйтинс.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Гибсон в независимом триллере о серийном убийце и другие новости.

    Фассбендер в экранизации гангстерского романа и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.