НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Миа Гот, Морена Баккарин, Кристен Стюарт, Майкл Ангарано, Майкл Сера

    КАСТИНГ: Миа Гот, Морена Баккарин, Кристен Стюарт, Майкл Ангарано, Майкл Сера

    Новая королева хоррора Миа Гот составит компанию Махершале Али на съемочной площадке марвеловского «Блэйда». В режиссерском кресле — постановщик триллера «71» и криминальной драмы «Белый парень Рик» Ян Деманж. Над сценарием трудится соавтор мини-сериала «Когда они нас увидят» Майкл Старрбери. Продюсирует, как обычно, Кевин Файги. Сюжет держится в секрете, и кого сыграет Гот — тоже неизвестно. Реинкарнация Блэйда была анонсирована на Comic-Con’е в 2019 году. Премьера фильма назначена на 4 сентября 2024 года. Гот также в ближайшее время снимется в хорроре «Максин» — финале трилогии Тая Уэста (два предыдущих фильма, «Х» и «Пэрл», вышли в прошлом году и получили высокую оценку критиков).

    *   *   *

    Морена Баккарин возвращается во франшизу о болтливом наемнике — в «Дэдпуле 3» она в третий раз изобразит Ванессу, а Стефан Капичич снова озвучит Колосса. Во главе актерского ансамбля — Райан Рейнольдс и Хью Джекман, который вернется к образу Росомахи. Также Рейнольдс анонсировал возвращение Карана Сони (Допиндер) и Лесли Аггамс (Слепая Эл), а вот камбэк Брианны Хилдебранд (Сверхзвуковая Боеголовка) остается под вопросом. Среди новичков — Эмма Коррин и Мэттью Макфэдиен. Поставит триквел Шон Леви.

    *   *   *

    Кристен Стюарт присоединится к Майклу Ангарано, Майклу Сере и Майе Эрскин в комедийном роуд-муви «Сакраменто» (Sacramento). Ангарано также выступит в качестве режиссера и соавтора сценария фильма, съемки которого планируется начать этой весной. В центре сюжета — два разных по характеру друга, неугомонный Рики (Ангарано) и домосед Гленн (Сера). Однажды они отправляются в путешествие из Лос-Анджелеса в Сакраменто, которое окажется для них судьбоносным. Эрскин сыграет жену Рики, а Стюарт — жену Гленна.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Броуди в новом фильме режиссера «Детства лидера» и «Vox Lux» и другие новости.

    Звезда сериала «Одни из нас» в исторической драме и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.