НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Кит Харингтон, Тейлор Пейдж, Джеймс Ремар, Роберт Де Ниро

    Кастинг: Кит Харингтон, Тейлор Пейдж, Джеймс Ремар, Роберт Де Ниро

    Кит Харингтон возвращается на HBO — правда, сыграет он не в долгожданном сиквеле «Игры престолов» о Джоне Сноу, а в третьем сезоне драмы о молодых и дерзких бизнесменах «Индустрия». Харингтон изобразит героя по имени Генри Мак — гендиректора компании, претендующей на лидерство в секторе зеленой энергетики. Съемки третьего сезона, который будет состоять из восьми эпизодов, стартуют уже в этом месяце и пройдут в Великобритании.

    *   *   *

    Тейлор Пейдж, Джеймс Ремар, Джован Адепо и Крис Чок получили роли в хорроре Max Original «Добро пожаловать в Дерри» (Welcome to Derry) — приквеле кинговского «Оно». Режиссер дилогии «Оно» Андрес Мускетти лично занимается разработкой сериала и поставит несколько эпизодов, включая первый. Сюжет держится в секрете, но уже известно, что Билл Скарсгард участия в проекте не примет, и если в сериале появится Пеннивайз, то его сыграет другой актер.

    *   *   *

    Роберт Де Ниро подписался на главную роль в криминальной драме Bobby Meritorious, которую выпустит Paramount+. Сериал Билли Рэя расскажет об информаторе полиции Эвери Аккомандо (Де Ниро), который грозит громким разоблачением прокуратуре Южного округа Нью-Йорка — маленькому государству в государстве со своими законами. Остановить информатора может только бывший коп по прозвищу «Заслуженный», ставший прокурором.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Брюль в роли модельера Карла Лагерфельда и другие новости.

    Кларк в новом проекте Apple TV+ и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.