НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Последний фильм Квентина Тарантино будет называться «Кинокритик»

    Последний фильм Квентина Тарантино будет называться «Кинокритик»

    Квентин Тарантино наконец-то определился со своим десятым (и, как режиссер неоднократно заявлял, последним) фильмом — этой осенью он начнет съемки драмы под названием «Кинокритик» (The Movie Critic). Сценарий картины уже готов. Детали истории держатся в секрете, но известно, что действие будет происходить в конце 1970-х, а в центре сюжета окажется журналистка, известная своими остроумными и скандальными рецензиями на фильмы. Инсайдеры предполагают, что героиней может оказаться знаменитая Полин Кейл (1919 – 2001), которую считают одним из самых влиятельных кинокритиков всех времен.

    Проект пока что не приписан ни к одной из крупных студий. Вероятнее всего, «Кинокритика» возьмет под крыло Sony, выпустившая предыдущий фильм режиссера «Однажды в… Голливуде», который заработал в мировом прокате $377,6 млн при $90-миллионном бюджете и получил два «Оскара». К тому же глава студии Том Ротман — друг Тарантино.

    Решение снять ровно 10 фильмов Тарантино принял давным-давно. Также режиссер говорил, что планирует закончить режиссерскую карьеру после 60-ти. К настоящему моменту Квентин снял 9 фильмов (если считать две части «Убить Билла» одной картиной), а 60 лет ему исполнится совсем скоро — 27 марта этого года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Продюсеры считали, что участие Деппа поможет фильму собрать больше денег.

    И отметил, что сам он не согласился бы присоединиться к КВМ.

    Также режиссер не исключает, что его последним фильмом станет продолжение «Убить Билла».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.