НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Дженна Ортега, The Weeknd, Барри Кеоган, Сигурни Уивер, Хонг Чау

    Кастинг: Дженна Ортега, The Weeknd, Барри Кеоган, Сигурни Уивер, Хонг Чау

    Дженна Ортега, Барри Кеоган и певец The Weeknd исполнят главные роли в фильме, сюжет которого придумал сам музыкант. Поставит картину Трей Эдвард Шульц — режиссер хоррора «Оно приходит ночью» и драмы «Волны». Лента пока что не обзавелась названием, а ее сюжет держится в секрете. Известно лишь, что The Weeknd (настоящее имя музыканта — Эйбел Макконен Тесфайе) вынашивал идею своего полноценного актерского дебюта в игровом кино несколько месяцев. Сценарий написали Шульц, Реза Фахим и сам The Weeknd. Певец также выступит в качестве продюсера проекта, Ортега — среди исполнительных продюсеров. Съемки фильма уже начались.

    *   *   *

    Сигурни Уивер присоединится к Майлзу Теллеру и Ане Тейлор-Джой на съемочной площадке романтического боевика The Gorge. Проектом занимаются Apple и Skydance, сюжет держится в секрете, но обещают смешение жанров, много экшна и красивую любовь. Режиссерское кресло занял Скотт ДерриксонСинистер», «Черный телефон»), решивший в очередной раз на время отвлечься от постановки хорроров.

    *   *   *

    Новоиспеченная номинантка на премию «Оскар» Хонг ЧауКит») составит компанию Мэтту Деймону и Кейси Аффлеку в криминальной ленте Apple «Сообщники» (The Instigators). В центре сюжета — двое воров (Аффлек и Деймон), которым приходится пуститься в бега после неудачной попытки ограбления. Помогать беглецам будет психотерапевт одного из них. Режиссерское кресло займет Даг Лайман, сценарий написал Чак МакЛин.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Пачино и Вон в режиссерском дебюте автора «Настоящего детектива» и другие новости.

    Фэрис в сиквеле экшен-комедии «Мой шпион» и другие новости.

    Звезда «Бестолковых» в черной комедии про русскую мафию и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.