НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Алисия Сильверстоун, Зак Галифианакис, Патрик Демпси

    Кастинг: Алисия Сильверстоун, Зак Галифианакис, Патрик Демпси

    Алисия Сильверстоун только что завершила съемки в нидерландской черной комедии Krazy Horse. Звезде «Бестолковых» и «Взрыва из прошлого» составили компанию Ник Фрост и Кевин Коннолли. Фильм станет первой англоязычной работой режиссеров и сценаристов Стеффана Харса и Флипа Ван дер Куила. Действие Krazy Horse происходит в 1990-е. В центре сюжета — тихий семьянин Берни (Фрост), у которого в доме работает бригада русских рабочих, которая оказывается бандой разыскиваемых преступников. Они ищут спрятанные в доме Берни ценности: хозяина заставляют перевернуть жилище вверх дном, и тогда его нервы не выдерживают — он решает дать отпор бандитам и вытащить из этой передряги себя и свою семью.

    *   *   *

    Зак Галифианакис появится в диснеевском игровом ремейке мультфильма 2002 года «Лило и Стич» (Lilo & Stitch). Фильм выйдет сразу на Disney+. Поставит картину Дин Флейшер-Кэмп — режиссер номинированного на «Оскар» прошлогоднего анимационного хита «Марсель, ракушка в ботинках». Как и оригинал, игровая лента расскажет о необычной дружбе гавайской девочки и забавного маленького инопланетянина, генетически запрограммированного на разрушение.

    *   *   *

    Патрик Дэмпси ведет переговоры со студией Spyglass насчет роли в слэшере Элая Рота «День благодарения» (Thanksgiving). Фильм будет основан на фальшивом трейлере, появившемся 16 лет назад в совместном проекте Квентина Тарантино и Роберта Родригеса «Грайндхаус». Действие развернется в массачусетском городке, где накануне Дня благодарения появляется серийный убийца. Дэмпси предложили роль местного шерифа. Рот написал сценарий еще в конце нулевых, но только теперь получил возможность его реализовать. Съемки стартуют в марте.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Малек в триллере режиссера «Медленных лошадей» и другие новости.

    Корин в «Дэдпуле 3» и «Носферату» Эггерса + новости Европейского кинорынка.

    Фостер, Хиди, Голдинг и другие звезды в новых проектах Европейского кинорынка.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.