НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Рами Малек, Барри Кеоган, Аарон Экхарт

    Кастинг: Рами Малек, Барри Кеоган, Аарон Экхарт

    Рами Малек исполнит главную роль в триллере «Непрофессионал» (Amateur), который поставит сорежиссер шпионского сериала «Медленные лошади» Джеймс Хоуз по сценарию Гари СпинеллиСделано в Америке»). Проектом занимается студия 20th Century. Герой Малека — работающий на ЦРУ шифровальщик, жена которого погибает в результате теракта в Лондоне. Протагонист требует от начальства найти и покарать террористов, но у верхушки ЦРУ другие планы. Тогда шифровальщик угрожает выдать секреты конторы, если его не подготовят как агента-оперативника и не позволят отомстить за гибель жены самостоятельно.

    *   *   *

    Барри Кеоган изобразит легенду Дикого Запада в вестерне «Билли Кид» (Billy the Kid). Режиссерское кресло займет Барт Лэйтон, у которого Кеоган снимался в «Американских животных». Кеоган планирует максимально очеловечить образ бандита, чья короткая (всего 21 год) жизнь успела превратиться в один из американских мифов. Актер хочет представить Билли как загнанного человека, который с 15-летнего возраста постоянно был в бегах.

    *   *   *

    Аарон Экхарт возглавит актерский ансамбль экшен-триллера «В полете» (Midair). Командовать на съемочной площадке будет Магнус МартенсСпецслужба: Восстание Черного лебедя»), сценарий написал Джордж Махаффи. Герой Экхарта — пилот грузового борта, который, выполнив очередное не вполне легальное задание ЦРУ, возвращается домой. В воздухе его начинает преследовать террорист, и рутинный полет превращается в воздушную дуэль.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Корин в «Дэдпуле 3» и «Носферату» Эггерса + новости Европейского кинорынка.

    Фостер, Хиди, Голдинг и другие звезды в новых проектах Европейского кинорынка.

    Нисон снова сыграет у Нила Джордана и другие новости Европейского кинорынка.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.