НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Съемки вестерна, на которых погибла оператор Галина Хатчинс, возобновятся весной

    Съемки вестерна, на которых погибла оператор Галина Хатчинс, возобновятся весной

    Съемки независимого вестерна Rust, на которых погибла оператор Галина Хатчинс (Алек Болдуин произвел выстрел из пистолета, который, как выяснилось, был заряжен боевыми патронами), возобновятся этой весной. Вероятнее всего, это произойдет сразу после судебного процесса, на котором Болдуин выступит в качестве обвиняемого в непредумышленном убийстве.

    Актеру грозит тюремное заключение сроком до 18 месяцев, но максимальный срок мог быть и более серьезным (до 5 лет), если бы из обвинения на днях не убрали пункт об отягчающем обстоятельстве — использовании огнестрельного оружия. Оказалось, что закон, предусматривающий обвинение по этому пункту, был принят в штате Нью-Мексико уже после того, как произошел инцидент на съемках вестерна. Обвинение также предъявлено Ханне Гутьерес-Рид, которая отвечала за оружие на съемочной площадке.

    Напомним, что во время съемки сцены Болдуин выстрелил в направлении камеры из пистолета, который должны были зарядить холостыми патронами. Однако патрон оказался боевым, и в результате выстрела была смертельно ранена оператор Галина Хатчинс (она скончалась в больнице). Также ранение получил режиссер Джоэл Соуса — у него была повреждена ключица.

    Соуса и большая часть съемочной группы давно готовы вернуться к съемкам — изначально планировалось, что работа возобновится уже в январе. У проекта новый оператор — Бьянка КлайнМарсель, ракушка в ботинке»). Место съемок тоже будет другим — из Нью-Мексико группа переберется в Монтану, на ранчо Йеллоустоун. Помимо Болдуина, в фильме заняты Дженсен Эклс, Трэвис Фиммел и Фрэнсис Фишер.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Информация подтверждена «Уорнерами», над обоими проектами работает Акива Голдсман.

    Главную роль исполнит Майк Колтер, у Джерарда Батлера будет камео.

    Вин Дизель и режиссер Дэвид Туи представят проект на Европейском кинорынке.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.