НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сиквелы «Константина» и «Я — легенда» близки к запуску в производство

    Сиквелы «Константина» и «Я — легенда» близки к запуску в производство

    Студия Warner Bros. планирует взяться за анонсированные ранее сиквелы фильмов «Константин: Повелитель тьмы» и «Я — легенда» в ближайшее время: точных дат начала производства, но известно, что в конце очереди эти проекты точно не окажутся. Только что сценарист и продюсер Акива Голдсман, работавший над обеими картинами вместе с режиссером Фрэнсисом Лоуренсом, заключил многолетний контракт с «Уорнерами».

    К производству второго «Константина» подключится Джей Джей Абрамс, а режиссерское кресло снова займет Фрэнсис Лоуренс. Само собой, Киану Ривз вернется к роли детектива-оккультиста из комиксов Vertigo и DC. Что касается сиквела сай-фая «Я — легенда», то в нем, помимо Уилла Смита, сыграет Майкл Б. Джордан, о чем уже сообщалось в марте 2022 года.

    «Константин: Повелитель тьмы» вышел на экраны в 2005 году и заработал в мировом прокате $230,9 млн при $100-миллионном производственном бюджете — результат не самый впечатляющий, однако фильм обзавелся армией фанатов, которые вот уже полтора десятка лет требуют сиквела. «Я — легенда» выступил успешнее, собрав $585,4 млн мировой кассы при $150-миллионном бюджете.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Главную роль исполнит Майк Колтер, у Джерарда Батлера будет камео.

    Вин Дизель и режиссер Дэвид Туи представят проект на Европейском кинорынке.

    Сценарий снова напишет Акива Голдсман, адаптировавший роман Ричарда Мэтисона.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.