НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джеймс Ганн опроверг слух о том, что работа над «Зеленым Фонарем» прекращена

    Джеймс Ганн опроверг слух о том, что работа над «Зеленым Фонарем» прекращена

    Логично предположить, что радикальные изменения в политике и плане DC, начавшиеся после прихода Джеймса Ганна и Питера Сафрана, коснутся не только полнометражных проектов (DC Studios окончательно распрощалась со Снайдерверсом и его героями), но и сериалов. Так, начал циркулировать слух, что многосерийка HBO Max «Зеленый Фонарь», находящаяся в разработке с 2019 года, тоже стала жертвой эпохи больших перемен.

    Однако у проекта, похоже, еще есть шанс стать частью новой вселенной DC. Джеймс Ганн лично опроверг информацию о закрытии «Зеленого Фонаря», коротко написав в Twitter: «Фейк».

    Разработкой «Зеленого Фонаря» занимается Грег Берланти. Изначально героями сериала должны были стать Алан Скотт (первый Зеленый Фонарь) и Гай Гарднер (один из основных членов корпуса Зеленых Фонарей, позже превратившийся в язвительную пародию на стопроцентного американца), однако в октябре этого года создатели сериала решили сфокусироваться на Джоне Стюарте — одном из первых чернокожих супергероев DC.

    Параллельно с «Зеленым Фонарем» на HBO Max велась разработка антологии «Странные приключения», но в августе 2022 года работу над сериалом было решено прекратить.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Но Дуэйн Джонсон надеется на возвращение персонажа в планы Джеймса Ганна.

    Ему предложили заняться постановкой одного из новых проектов DC Studios.

    Актер официально подтвердил, что больше не сыграет Человека из стали.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.