НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Черный Адам не будет частью «первой главы» новой киновселенной DC

    Черный Адам не будет частью «первой главы» новой киновселенной DC

    Джеймс Ганн продолжает методично отправлять в отставку звезд Снайдерверса: как и предполагалось, к Галь Гадот, Генри Кавиллу и Джейсону Момоа присоединился Дуэйн Джонсон — его персонаж Черный Адам пока не вписывается в планы DC Studios. Однако Джонсон надеется, что когда-нибудь антигерой вернется: результатом недавних переговоров актера с Ганном стало решение не задействовать Черного Адама лишь в «первой главе» киновселенной DC.

    Джонсон сообщил в социальных сетях, что DC и его производственная компания Seven Bucks «согласились продолжить поиск возможностей наиболее продуктивного использования Черного Адама в будущих главах мультивселенной DC». Проще говоря, актера попросили подождать до лучших (для него) времен, но в ближайших проектах DC Studios никакого Черного Адама не будет.
    Ганн, в свою очередь, тоже дал понять, что для Джонсона и его антигероя не все потеряно:

    «Люблю Скалу и всегда буду рад посмотреть новые фильмы его компании Seven Bucks. И с нетерпением жду скорой возможности поработать вместе».

    «Черный Адам» вышел в прокат в октябре и собрал во всем мире $391,1 млн при $200-миллионном производственном бюджете — результат, мягко говоря, невыдающийся.

    Первой жертвой новой политики DC Studios, возглавляемой Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, стала третья часть «Чудо-женщины» — вместе с проектом из игры выбыли Галь Гадот и постановщица Патти Дженкинс. Затем стало известно, что Ганн работает над сценарием нового «Супермена», и Генри Кавилл в эту историю не вписывается — на роль Человека из стали найдут молодого актера.

    Наконец, вряд ли задержится в DC и Джейсон Момоа — скорее всего, его лебединой песней станет сиквел «Аквамена». Правда, официального объявления на этот счет пока не было. План новых проектов киновселенной DC будет представлен Ганном и Сафраном в январе.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Ему предложили заняться постановкой одного из новых проектов DC Studios.

    Актер официально подтвердил, что больше не сыграет Человека из стали.

    Джеймс Ганн подтвердил, что никакого конфликта у DC Studios и Дженкинс нет.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.