НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Полнометражный сиквел «Беспринципных» выйдет в прокат 2 марта

    Полнометражный сиквел «Беспринципных» выйдет в прокат 2 марта

    Компания «Атмосфера Кино» выпустит в прокат полнометражное продолжение комедийного сериала КиноПоиска HD «Беспринципные» по мотивам рассказов Александра Цыпкина. Премьера фильма «Беспринципные в деревне» состоится 2 марта 2023 года. К своим ролям вернутся Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Николай Фоменко, Кристина Бабушкина, Максим Виторган, Аглая Тарасова, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова, Карина Зверева и другие звезды сериала.

    Режиссером выступил Роман Прыгунов, продюсеры фильма — Данила Шарапов, Петр Ануров, Марина Бебенина, Ольга Филипук и Михаил Китаев. Сценарий написали Александр Цыпкин и Владимир Васильев.

    В сиквеле генерал Хадякову (Фоменко) решает отпраздновать свой 60-летний юбилей не на Патриках, а в настоящей русской деревне — с полным погружением, праздничной трапезой, баней, рыбалкой и деревенским спа. Приглашены все любимые герои, но праздник идет не по плану. Жители Патриков умудряются настроить против себя местных жителей, переругаться между собой и остаться без пропитания.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Родителей Алисы играют Константин Хабенский и Виктория Исакова.

    Фильм, основанный на реальных событиях, выпустит «Вольга».

    Фильм с Артемом Ткаченко, Ольгой Рыжковой и Настасьей Самбурской выйдет 24 ноября.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.