НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Брэдли Купер станет новым детективом Буллиттом

    Брэдли Купер станет новым детективом Буллиттом

    Стивен Спилберг планирует воскресить одного из самых ярких персонажей криминального кино 1960-х — детектива Буллитта. Сыграет героя Брэдли Купер, с которым Спилбергу наконец-то удастся вместе поработать в качестве постановщика (легендарный режиссер мечтал об этом еще с начала 2010-х). Драматургией займется Джош Сингер — обладатель «Оскара» за сценарий журналистской драмы «В центре внимания». Сингер ранее сотрудничал и со Спилбергом, и с Купером — он написал сценарии картин «Секретное досье» и «Бернстайн».

    Крутой полицейский из Сан-Франциско Фрэнк Буллитт — герой романа Роберта Л. Фиша и культового триллера «Детектив Буллитт», вышедшего в 1968 году. Протагониста в картине сыграл Стив МакКуин — его потомки, сын Чад МакКуин и внучка Молли МакКуин, станут исполнительными продюсерами фильма Спилберга. При этом современная версия не будет ремейком фильма с МакКуином — Джош Сингер напишет о Буллитте совершенно новую историю.

    До этого у Спилберга было две возможности поработать с Купером. Сначала он планировал отдать Брэдли главную роль в «Снайпере», но в итоге отказался от постановки (Купер в картине все-таки сыграл, а снял ее Клинт Иствуд). А несколько лет спустя режиссер отдал звезде «Мальчишника в Вегасе» главную роль в байопике «Бернстайн», который разрабатывал несколько лет и от съемок которого опять-таки отказался — но на этот раз уже в пользу самого Купера (Спилберга настолько впечатлил режиссерский дебют Брэдли «Звезда родилась»).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Автор оригинала Джон Карпентер выступит в качестве исполнительного продюсера.

    Зомби-франшизу возродит студия Village Roadshow Pictures.

    Комедию поставит режиссер «Лихача» и «Дружинников» Акива Шаффер.

    КОММЕНТАРИИ 5
    На мой взгляд, Брэдли Купер — лучший актер всех времен, и я думаю, что такой фильм будет иметь огромный успех только потому, что его герой — Брэдли Купер.
    Люблю фильмы Стивена Спилберга. Думаю ,что Брэдли Купер отлично подходит на роль детектива 60-х.Фильм однозначно будет иметь большой успех.
    Стивен Спилберг не режисер, а легенда! Брэдли Купер превосходно подойдет на данную роль. Посмотрим что получится, но мне кажется, картину ждет успех!
    Купер, кмк, актёр того же плана, что и Стив МакКуин. С поправкой на время конечно. Хорошо это или плохо? Спилбергу виднее. Посмотрим.
    Описание выглядит интересно, кат неплох, будем ждать, Купер сейчас он фаер!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.