НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Лиам Нисон может сыграть в ребуте «Голого пистолета»

    Лиам Нисон может сыграть в ребуте «Голого пистолета»

    Классическая пародийная комедия «Голый пистолет» с Лесли Нильсеном получит новую жизнь в формате перезагрузки: фильм поставит режиссер «Лихача» и «Дружинников» Акива Шаффер, в свое время прошедший школу SNL, а насчет исполнения главной роли студия Paramount Pictures договаривается с Лиамом Нисоном. Сценарием займутся Дэн Грегор и Даг Мэнд, работавшие с Шаффером над фильмом «Чип и Дейл спешат на помощь», а до этого набиравшиеся опыта в команде ситкома «Как я встретил вашу маму».

    «Голый пистолет» стал настоящим явлением в жанре в 1980-е и в первой половине 1990-х. Сюжет о полицейском детективе Фрэнке Дребине, вечно попадающем в дурацкие ситуации, придумали и реализовали Дэвид Цукер, Джерри Цукер и Джим Абрахамс. Результатом стал мини-сериал ABC «Полицейский отряд!» (1982) и последовавшая за ним комедийная трилогия, пародирующая клише полицейских сериалов и изобилующая визуальными гэгами и остроумными диалогами на грани абсурда.

    Студия Paramount разрабатывает новую версию культовой комедии с 2013 года — тогда предполагалось, что новым Дребином станет звезда «Мальчишника в Вегасе» Эд Хелмс. Теперь, судя по всему, от идеи ремейка отказались, предпочтя перезагрузку: инсайдеры сообщают, что Нисону предложили роль сына Фрэнка Дребина, пошедшего по стопам отца.

    Кадр из фильма "Голый пистолет"

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Сидни Суини также выступит в качестве исполнительного продюсера проекта.

    Съемки фэнтези о воительнице из комиксов Marvel проходят в Болгарии.

    Актриса уже написала друзьям в руководстве студии.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.