НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Дэмиан Льюис, Америка Феррера, Майкл Шеннон

    Кастинг: Дэмиан Льюис, Америка Феррера, Майкл Шеннон

    Дэмиан Льюис подписался на главную роль в экранизации романа Мэтта Хейга «Семья Рэдли» (The Radleys). Фильм будет мистической черной комедией, главные герои которой — семья вампиров, живущая в тихой английской деревушке. Супруги Рэдли сознательно отказались от употребления в пищу крови, подавив свои инстинкты — при этом их дети-тинейджеры, Клара и Роуэн, даже не подозревают о своем необычном происхождении. Все меняется, когда на Клару нападает одноклассник, и в девочке просыпается вампирская сущность, сыграв роль механизма самозащиты. Теперь семье придется разбираться с конфликтом с окружающими, а главное — с противоречиями между своей природой и убеждениями. Режиссерское кресло займет Эрос ЛинТрепет сердца», сериал «Темные начала»).

    *   *   *

    Америка Феррера влилась в звездный актерский состав драмеди «Глупые деньги» (Dumb Money) — ее партнерами по фильму станут Пол Дано, Сет Роген, Себастиан Стэн, Шейлин Вудли, Дэйн ДеХаан, Винсент Д’Онофрио и Пит Дэвидсон. В основе сценария — книга Бена МезричаСоциальная сеть») «Антисоциальная сеть», рассказывающая о хитро организованном в сети Reddit шорт-сквизе в акциях компании по продаже видеоигр GameStop, который привел к большим финансовым потерям для нескольких крупных игроков на Уолл-стрит. Поставит картину режиссер байопика «Тоня против всех» и диснеевской «Круэллы» Крэйг Гиллеспи.

    *   *   *

    Майкл Шеннон, Кирси Клемонс и Барби Феррейра возглавили актерский ансамбль комедии «Молодой король» (The Young King). В центре истории, разворачивающейся в 1990-е, — молодая артистка бурлеска Джулс (Клемонс), выступающая в амплуа дрэг-кинг. Девушка решает отправиться в Лас-Вегас, чтобы выступить в самом большом дрэг-шоу в Америке и наладить отношения с отцом — легендарным игроком Миком (Шеннон), ныне подрабатывающим на детских праздниках в качестве клоуна. Мик не в восторге от визита дочери, которая предпочитает мужскую одежду (и по-мужски себя ведет) и которую он больше привык называть Джулией.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Монахэн в экшн-комедии с Марком Уолбергом и другие новости.

    Форд присоединится к киновселенной Marvel и другие новости.

    Звезды киновселенной Marvel в постапокалиптическом экшн-триллере и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.