НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Энтони Маки, Рона Митра, Джереми Айронс

    Кастинг: Энтони Маки, Рона Митра, Джереми Айронс

    Энтони Маки, Морена Баккарин и Мэдди Хассон подписались на роли в постапокалиптическом экшн-триллере Elevation. Кино поставит режиссер фантастики «Меняющие реальность» Джордж Нолфи, за сценарий отвечают авторы сериала «Спецназ» Кенни Райан и Джейкоб Роман. Действие фильма развернется в Скалистых горах. Главные герои истории — отец-одиночка и две женщины, которым приходится покинуть безопасное укрытие и сразиться с монстрами, чтобы спасти жизнь ребенка. Продюсирует проект Брэд Фуллер (франшизы «Судная ночь» и «Тихое место»).

    *   *   *

    Рона Митра присоединилась к уже стартовавшим съемкам новой «Рыжей Сони». Солирует Матильда Лутс, в числе других актеров — Уоллис Дэй, Роберт Шиэн, Майкл Биспинг, Мартин Форд, Элиза Матенгу, Манал Эль-Фейтури и Катрина Дерден. Командует на съемочной площадке М. Дж. БассеттСоломон Кейн», «Сайлент Хилл 2»). Съемки фэнтези в настоящий момент проходят в Болгарии, а в конце октября съемочная группа переместится в Грецию.

    *   *   *

    В касте экшн-триллера с Джейсоном Стэйтемом The Beekeeper — солидное пополнение: компанию звезде составили Джереми Айронс, Эмма Рэвер-Лэмпман, Джош Хатчерсон и Бобби Надери. Картину снимает Дэвид Эйр по сценарию автора «Эквилибриума» Курта Виммера. Стэйтем играет бывшего агента организации «Пчеловоды», ставшего на путь личной мести. Вскоре выясняется, что «Пчеловоды» занимались темными делами, затрагивающими национальные интересы.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Тейлор-Джой в новом проекте Apple и другие новости.

    Кеннет Брана собрал каст третьего фильма о Пуаро и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.