НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    У нового «Бэтмена» могут появиться суперзлодейские спин-оффы

    У нового «Бэтмена» могут появиться суперзлодейские спин-оффы

    Не исключено, что у нового «Бэтмена» в ближайшем будущем появятся сразу несколько спин-оффов, главными героями которых станут враги Темного рыцаря. В настоящий момент уже идет работа над сериалом о Пингвине с Колином Фарреллом, но режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз не собирается на этом останавливаться. Как выяснилось, у Ривза есть идеи полнометражных фильмов о суперзлодеях Готэма — в частности, на ранней стадии разработки находятся сольники Пугала, Глиноликого и Профессора Пига.

    Как сообщает The Hollywood Reporter, Ривз уже общался с рядом сценаристов и режиссеров, пытаясь заинтересовать их суперзлодейскими спин-оффами. Сам он в настоящий момент работает над второй частью «Бэтмена» — возможно, Пугало, Глиноликий и Профессор Пиг как раз будут представлены в сиквеле.

    Новый «Бэтмен», вышедший на экраны в марте, заработал в мировом прокате без малого $771 миллион, став пятым в списке самых кассовых фильмов 2022 года — после сиквела «Топ Гана» ($1,48 млрд), триквела «Мира юрского периода» ($1 млрд), второго «Доктора Стрэнджа» ($955,8 млн) и сиквела «Миньонов» ($930,6 млн).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Галь Гадот хочет, чтобы действие триквела происходило в современном мире.

    Студия готовит долгожданный сиквел «Человека из стали».

    Студия Warner Bros. перенесла премьеру сиквела с 17 марта на 25 декабря 2023 года.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.