НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Банды Нью-Йорка» станут сериалом

    «Банды Нью-Йорка» станут сериалом

    Студия Miramax Television готовит сериал «Банды Нью-Йорка» (The Gangs of New York), в работе над которым примет активное участие режиссер полнометражных «Банд Нью-Йорка» Мартин Скорсезе — он поставит два первых эпизода и выступит в качестве исполнительного продюсера проекта. Сценарий напишет Бретт С. ЛеонардШантарам»).

    В основе будущей многосерийки — одноименная документальная книга Герберта Эсбери, изданная в далеком 1927 году и рассказывающая о противоборстве нью-йоркских криминальных группировок в период с конца XIX века до 1920-х, когда власть в городе захватила итальянская мафия.

    Известно, что в сериале не будет персонажей, которые уже знакомы нам по фильму Скорсезе, вышедшему в 2002 году (главные роли в нем сыграли Леонардо ДиКаприо, Дэниел Дэй-Льюис и Кэмерон Диас) — на авансцену выйдут новые герои.

    Проект разрабатывается с 2013 года: тогда Скорсезе планировал снять для Miramax и GK Films сериал о становлении организованной преступности в США, причем действие, помимо Нью-Йорка, должно было происходить в Чикаго и Новом Орлеане.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Мини-сериал мог стать первым многосерийным проектом в карьере актера.

    Шпионскую драму снимет режиссер «Полей смерти» и «Миссии» Роланд Жоффе.

    Первый сезон стартует на канале AMC 2 октября.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Это печально, обычно когда культовые фильмы пытаются сделать сериалом выходит расстройство , потому что просто пиар на имени фильма , в последнее время делают для денег , а не для истории

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.