НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Джейми Дорнан, Мишель Йео, Тина Фей, Эма Хорват, Бен Кингсли

    Кастинг: Джейми Дорнан, Мишель Йео, Тина Фей, Эма Хорват, Бен Кингсли

    Джейми Дорнан, Мишель Йео, Тина Фей, Келли Райлли, Риккардо Скамарчо, Кайл Аллен, Камилль Коттен, Али Хан и Эмма Лейрд сыграют вместе с Кеннетом Браной в третьем фильме 20th Century Studios о сыщике Эркюле Пуаро. Триквел, получивший название «Призрак в Венеции» (A Haunting in Venice), основан на малоизвестном детективе Агаты Кристи «Вечеринка в Хэллоуин». Действие развернется в послевоенной Венеции (в книге Кристи оно происходило в Англии) в канун Хэллоуина: ушедший на покой Пуаро неохотно соглашается пойти на экскурсию в один из венецианских дворцов, где, по слухам, обитают привидения. Когда одного из гостей убивают, знаменитому сыщику приходится тряхнуть стариной. Два первых фильма франшизы, «Убийство в Восточном экспрессе» (2017) и «Смерть на Ниле» (2022), собрали в мировом прокате $490,1 млн.

    *   *   *

    Эма ХорватВластелин колец: Кольца власти») составит компанию Мэделин Петш, Фрою Гуттьерезу и Гэбриелу Бассо в ремейке хоррора 2008 года «Незнакомцы». Главные герои — пара (Петш и Гуттьерез), которая едет через всю Америку на северо-запад, чтобы начать там новую жизнь. В Орегоне их машина ломается, и они снимают на ночь дом через Airbnb, не подозревая, что в гости к ним явится троица незнакомцев в масках. Режиссирует Ренни Харлин, за адаптацию отвечают Алан Р. Коэн и Алан Фридленд. Съемки уже начались и проходят в Словакии. Боссы Lionsgate надеются, что фильм станет первой частью трилогии.

    *   *   *

    Сэр Бен Кингсли получил ключевую роль в экранизации графической истории писателя Нила Геймана и художника Дейва МакКина «Скрипучие футляры» (Violent Cases). Комикс перенесет на экран команда, выпустившая в 2016 году хоррор-драму «Новая эра Z»: режиссер Колм МакКарти, сценарист Майк Кэри и продюсер Камилль Гатин. Главный герой «Скрипучих футляров» вспоминает, как в детстве оказался на приеме у остеопата, который лечил самого Аль Капоне. Истории старого врача о легендарном гангстере переплетаются с образами, порожденными богатой фантазией мальчика, и он уже не может отличить реальность от выдумки.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Коппола укомплектовал каст своего проекта мечты и другие новости.

    Фармига в сиквеле «Проклятия монахини» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.