НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Дастин Хоффман, Ева Лонгория, Норман Ридус

    Кастинг: Дастин Хоффман, Ева Лонгория, Норман Ридус

    Дастин Хоффман стал последней звездой, усилившей и без того внушительный актерский состав проекта Фрэнсиса Форда Копполы «Мегалополис» (Megalopolis): ветеран Голливуда составит компанию исполнителям главных ролей — Адаму Драйверу, Форесту Уитакеру и Натали Эммануэль. Также в фильме заняты Шайа ЛаБаф, Лоренс Фишберн, Джон Войт, Талиа Шайр, Джейсон Шварцман, Обри Плаза, Джеймс Ремар, Хлоя Файнмен, Изабель Кусман, Д. Б. Суини и Кэтрин Хантер. Эпическая картина, которую Коппола задумал еще двадцать лет назад, объединит в себе эпизод древнеримской истории и образ современной Америки. Действие развернется в наши дни в мегаполисе Новый Рим, сочетающим в себе черты Нью-Йорка и Древнего Рима, а сюжет представит собой модернизированную версию известного по историческим хроникам «заговора Катилины» — провальной попытки нескольких патрициев захватить власть в республике.

    *   *   *

    Ева Лонгория и Джордж Лопес возглавят актерский ансамбль семейной ленты «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день» — очередной экранизации детской книжки Джудит Виорст. Кино о необычном дне, когда всё у всех валится из рук, поставит Марвин Лемус, а в центре сюжета на этот раз окажется семья мексиканского происхождения. Производством для Disney+ займутся компания Шона Леви 21 Laps и The Jim Henson Company. Последняя на сегодняшний день киноверсия книги вышла в 2014 году — в ней сыграли Стив Карелл и Дженнифер Гарнер.

    *   *   *

    Звезда «Ходячих мертвецов» Норман Ридус сыграет в криминальной драме Джеффа Николса «Байкеры» (The Bikeriders) — вместе с Остином Батлером, Джоди Комер, Томом Харди, Майклом Шенноном, Бойдом Холбруком и Дэймоном Херриманом. Сценаристы вдохновлялись одноименным фотоальбомом знаменитого американского фотографа Дэнни Лайона, изданным в 1967 году. Действие происходит в 1960-е — фильм расскажет, как на протяжении десятилетия клуб мотоэнтузиастов превратился в банду байкеров. Производством картины занимаются компании Tri-State и New Regency.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Фармига в сиквеле «Проклятия монахини» и другие новости.

    Звезда «Оно» и дочь Джонни Деппа в ремейке «Носферату» и другие новости.

    Пачино в независимой драме и другие новости кастинга.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.