НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Аль Пачино, Мария Бакалова, Дэйв Батиста

    Кастинг: Аль Пачино, Мария Бакалова, Дэйв Батиста

    Аль Пачино, Чарли Хитон и Дайана Силверс составили костяк актерского ансамбля независимой драмы «Билли Найт» (Billy Knight), съемки которой стартовали на этой неделе в Лос-Анджелесе. Ставит кино по собственному сценарию дебютант Алек Гриффин Рот. Главные герои истории — только что закончившие школу и мечтающие снимать кино Алекс (Хитон) и Эмили (Сильверс). Среди вещей недавно умершего отца Алекс обнаруживает незаконченный сценарий и носовой платок с вышитым именем «Билли Найт». Вместе с Эмили он отправляется в Голливуд, чтобы найти этого самого Билли Найта: путешествие ребят превращается в большое приключение на стыке реальности и фантазии.

    *   *   *

    Звезда «Бората 2» Мария Бакалова получила роль в триллере «Электра» (Electra), съемки которого в настоящий момент проходят в Италии. Главная партия досталась Дэрилу Вейну — он играет журналиста, который отправляется в Рим, чтобы взять интервью у знаменитого музыканта (Джек Фартинг). Поездка заканчивается для героя предательством и убийством. Бакалова сыграет подружку музыканта. В режиссерском кресле — дебютантка Хала Матар.

    *   *   *

    Дэйв Батиста возглавил каст боевика Cooler, съемки которого режиссер «Отеля "Артемида"» Дрю Пирс планирует начать летом 2023 года. Герой Батисты — вышибала с темным прошлым, у которого и в настоящем большие проблемы: из клуба, где он работает, пропадает сейф, под завязку набитый наркотиками. Протагониста шантажируют, заставляя найти и вернуть наркотики до того, как к нему в дом вломятся копы из УБН, а произойдет это через 36 часов.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Звезда «Игры престолов» в комедийном триллере о серийном убийце и другие новости.

    Блум в экранизации игры Gran Turismo и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.