НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Съемки «Смертельного оружия 5» могут стартовать в начале 2023 года

    Съемки «Смертельного оружия 5» могут стартовать в начале 2023 года

    Ситуация с запуском в производство «Смертельного оружия 5» понемногу проясняется: Мел Гибсон сообщил сайту Screen Rant, что съемки долгожданного сиквела могут начаться в первом квартале 2023 года. Гибсон, который на этот раз выступит не только как исполнитель роли полицейского детектива Мартина Риггса, но и как постановщик картины, отметил, что у них с Ричардом Уэнком получился «отличный сценарий».

    По словам Гибсона, Уэнк писал первый вариант сценария на основе идей, которые обсуждал вместе с Ричардом Доннером. После смерти Доннера к работе подключился Гибсон — вместе с ним Уэнк написал еще несколько драфтов, стремясь соответствовать стилистику франшизы:

    «Мы пытались сделать все в том же духе — так, как сделал бы сам Доннер, я-то хорошо знал этого парня. Мы хотели воспроизвести этот колорит, и рады, что у нас это получилось».

    Что касается съемок, которые никак не начнутся, то Гибсон отметил, что задержка связана исключительно с организационными и кадровыми перестановками, возникшими из-за слияния WarnerMedia и Discovery. Режиссер и актер надеется, что у него получится запуститься со «Смертельным оружием 5» в начале следующего года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В «Алексе Фоули» сыграют Джадж Райнхолд, Джон Эштон и другие актеры из первой части.

    В центре сюжета — Макс Рокатански, среди персонажей — гитарист Кома.

    Звезда франшизы исполнит предсмертное желание Ричарда Доннера.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.