НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джордж Миллер сочинил предысторию «Дороги ярости»

    Джордж Миллер сочинил предысторию «Дороги ярости»

    Не исключено, что «Фуриоса», премьера которой состоится 22 мая 2024 года, будет не единственным приквелом «Безумного Макса: Дороги ярости». Джордж Миллер написал еще одну предысторию, и ее главный персонаж — сам Макс Рокатански. Анонсирована она была еще в конце 2010-х под рабочим названием «Безумный Макс: Пустоши», но подробности подоспели только сейчас.

    О проекте режиссер сообщил в недавнем интервью The AV Club. Миллер отметил, что это пока что не сценарий — в настоящий момент приквел, написанный режиссером вместе с Ником Латурисом, больше напоминает роман, чем скрипт. Действие приквела происходит за год до событий «Дороги ярости», а среди персонажей, помимо Макса, фигурирует слепой гитарист Кома.

    Согласно легенде персонажа, которая обсуждалась Миллером и австралийским музыкантом iOTA (исполнителем роли Комы) еще во время съемок «Дороги ярости», Несмертный Джо обнаружил слепого Кому в пещере и приютил его.

    «У меня в голове есть предыстория гитариста Комы, — сообщил Миллер. — Как может слепой, который только и умеет, что играть на гитаре, выжить в этих пустошах, где все пребывают в отчаянном положении? И как он там оказался?»

    Скорее всего, судьба потенциального приквела о Максе и Коме будет зависеть от того, насколько успешно пройдет в прокате «Фуриоса», где героиню Шарлиз Терон в молодые годы играет Аня Тейлор-Джой. Также в «Фуриосе» заняты Крис Хемсуорт и Натан Джонс.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Байопик Мэрилин Монро «заклеймили» за сцены сексуального характера.

    Актер разоткровенничался в интервью британскому GQ.

    И даже обращался к знаменитому британскому менталисту Деррену Брауну.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.