НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джейсон Момоа назвал «Конана-варвара» со своим участием «кучей дерьма»

    Джейсон Момоа назвал «Конана-варвара» со своим участием «кучей дерьма»

    Героем свежего номера британского GQ стал Джейсон Момоа. В статье, опубликованной изданием, приводится ряд высказываний актера, в одном из которых он сетует на то, что далеко не все его фильмы оказались достаточно качественными, и при этом у него не было возможности повлиять на ситуацию. Особенно досталось «Конану-варвару», вышедшему в 2011 году:

    «Я участвовал во многих отстойных проектах, и это фильмы, в которых от меня уже ничего не зависело. Одним из них был "Конан". Это был замечательный опыт, один из лучших в моей карьере, но его превратили в большую кучу дерьма».

    «Конана-варвара» — ребут одноименного фэнтези-хита 1982 года с Арнольдом Шварценеггером — поставил Маркус Ниспел, экс-клипмейкер и большой специалист по ремейкам (до этого он переснял «Техасскую резню бензопилой», «Следопыта» и «Пятницу, 13-е»). Фильм с треском провалился в мировом прокате ($63,5 млн сборов при $90-миллионном бюджете) и был разгромлен критиками (25% положительных рецензий на Rotten Tomatoes).

    Карьера Ниспела после «Конана-варвара» пошла на спад (в 2015-м он снял малобюджетный хоррор «Реверс 666» — еще более неудачный), а в прошлом году стало известно, что режиссер вообще ушел из кино и стал застройщиком.

    Источник:
    GQ
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Ровно 40 лет назад состоялась американская премьера фильма, сделавшего Арнольда Шварценеггера восходящей звездой и задавшего стандарт героического фэнтези на долгие годы. О ленте Джона Милиуса в нашем специальном материале рассказывает Дмитрий Соколов.

    Фильм поставит режиссер комедий «Наполеон Динамит» и «Суперначо».

    Набор актеров в новые проекты Apple TV+ и AMC.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.