НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    KION покажет детективную драму с Павлом Прилучным «Жизнь по вызову»

    KION покажет детективную драму с Павлом Прилучным «Жизнь по вызову»

    25 августа в онлайн-кинотеатре KION состоится эксклюзивная премьера сериала «Жизнь по вызову» с Павлом Прилучным в главной роли. Это детективная драма о российском рынке эскорт-услуг, основанная на реальных историях. В сериале также снимались Наталья Рудова, Лиза Моряк, Янина Студилина, Владимир Сычев, Виктория Богатырева, Никита Кологривый и Михаил Горевой. Сценарий написал Алексей ГравицкийЧикатило»). Режиссер и продюсер проекта — Сарик Андреасян.

    В центре сюжета — Александр Шмидт (Прилучный), хозяин элитного эскорт-агентства. Его называют Мэджик — он и его команда способны выполнить практически любое желание заказчика. Но внезапно сказка заканчивается: на Мэджика и его бизнес объявлена охота. В один миг он может потерять все — репутацию, бизнес, семью и даже жизнь. Шмидту нужно как можно скорее выяснить, кто его тайный враг, и нанести удар первым.

    Сериал исследует жизнь «по вызову» изнутри, с двух сторон, это не просто маскулинный экшн от лица сутенера и клиентов. Команда проекта взяла несколько десятков интервью у представительниц индустрии, чтобы показать, как на самом деле выглядит непарадная жизнь эскортниц, далекая от выставочных картинок соцсетей.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Главные роли сыграли звезды «Проекта "Анна Николаевна"» и «Гусара».

    В сериале снимаются Алексей Лукин, Мария Миронова, Артем Ткаченко и Павел Табаков.

    Сериал поставил для IVI режиссер «Пиковой дамы» и «Невесты».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.