НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Стартовали съемки оригинальной драмы Okko «Late Night School»

    Стартовали съемки оригинальной драмы Okko «Late Night School»

    Онлайн-кинотеатр Okko, кинокомпания ID Production совместно с On Set Production при поддержке Института развития интернета приступили к съемкам драматического сериала под рабочим названием Late Night School. В проекте снимаются Алексей Лукин, Мария Миронова, Артем Ткаченко, Павел Табаков, Иванка Осина-Фридман и Никита Плахотнюк.

    Восьмисерийная драма, которую ставит Ника Яковлева («Говорят»), расскажет историю о подростках, которые решили открыто заявить о том, что их по-настоящему волнует, и выбрали для этого радикальный способ, запустив в сети скандальное ток-шоу Late Night School. В каждом выпуске подростки обсуждают только самые насущные проблемы: отношения с учителями и родителями, буллинг, секс, гендерные стереотипы и многое другое. Количество просмотров растет, темы становятся все острее. Создатели шоу, «подсев на иглу» хайпа, все чаще переходят границы разумного и в результате вступают в конфликт с законом.

    Впрочем, несмотря ни на что, герои Late Night School учатся искренности, преданности и дружбе. Сталкиваясь с серьезными проблемами, они осознают, что популярность в соцсетях и количество лайков — не самое главное в жизни.

    «Для меня это особенно важная и личная тема, моей дочери в этом году 16. Услышать новое поколение, понять их проблемы, дать возможность им высказаться открыто, помочь не навязывая свою помощь ― вот основные задачи, которые мы, как создатели, ставим перед собой заходя в съемки этого проекта», ― отметил Дмитрий Литвинов, генеральный директор группы компаний Planeta Inform и продюсер сериала.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Главные роли сыграли Александр Домогаров и Виктория Толстоганова.

    Сериал поставил для IVI режиссер «Пиковой дамы» и «Невесты».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.