НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Netflix анонсировал сериал Николаса Вендинга Рефна «Копенгагенский ковбой»

    Netflix анонсировал сериал Николаса Вендинга Рефна «Копенгагенский ковбой»

    Николас Виндинг Рефн спустя 13 лет после выхода фильма «Валгалла: Сага о викинге» вернулся на родину, в Данию, где снял 6-серийный триллер под названием «Копенгагенский ковбой» (Copenhagen Cowboy). Съемки сериала уже завершились — он будет доступен на Netflix в конце 2022 года. Главные роли в «Копенгагенском ковбое» сыграли Ангела БундаловичТемная лошадка»), Лола Корфиксен и Златко Бурич (трилогия «Дилер»).

    Детали сюжета «Копенгагенского ковбоя» пока не разглашаются — известно лишь, что молодой главной героине по имени Миу (Бундалович) придется столкнуться с мрачным криминальным миром датской столицы. Знающие люди описывают сериал как «поэтический неоновый нуар».

    Для Рефна это не первый опыт работы с многосерийными проектами — три года назад он выпустил на Amazon 10-серийный триллер «Слишком стар, чтобы умереть молодым», а в 2007-м поставил для британского ITV два эпизода детектива «Мисс Марпл».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    На Netflix вышла новая — на этот раз многосерийная — экранизация популярной франшизы видеоигр. Подробнее о, пожалуй, самой необычной попытке адаптации Resident Evil читайте в рецензии Дмитрия Соколова.

    Знакомимся с новинками месяца и напоминаем о возвращении старых хитов — в июле финиширует «Лучше звоните Солу», уже закончился 4-й сезон «Очень странных дел», выходят 4-й сезон вампирского мокьюментари «Чем мы заняты в тени» и 3-й сезон бостонской криминальной драмы «Город на холме».

    1 июля на платформе Netflix вышли заключительные серии долгожданного четвертого сезона «Очень странных дел». О том, как изменился сериал за три года, прошедших с премьеры предыдущего сезона, рассказывает Дмитрий Соколов.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.