НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Николь Кидман, Зак Эфрон, Джош Чарльз, Андерс Даниэльсен Лье, Мэттью Модайн

    Кастинг: Николь Кидман, Зак Эфрон, Джош Чарльз, Андерс Даниэльсен Лье, Мэттью Модайн

    Зак Эфрон, Джоуи Кинг и Николь Кидман подписались на главные роли в пока что безымянной романтической комедии, которую поставит для Netflix Ричард ЛаГравенес — сценарист «Короля-рыбака» и «Мостов округа Мэдисон» и режиссер картин «Писатели свободы» и «P.S. Я люблю тебя». ЛаГравенес самостоятельно доведет до ума сценарий дебютантки Кэрри Соломон. Сюжет держится в секрете, но уже известно, что фильм расскажет о запутанных отношениях между голливудским актером, его ассистенткой и ее матерью, а главными темами станут любовь, секс и поиски себя. Ожидается, что съемки стартуют в конце этого лета и пройдут в Атланте.

    *   *   *

    Джош Чарльз и звезда «Худшего человека на свете» Андерс Даниэльсен Лье составят компанию Джессике Честейн и Энн Хэтэуэй в триллере «Материнский инстинкт» — экранизации романа Барбары Абель, который в 2018 году уже был перенесен на экран бельгийцем Оливье Массе-Депассом. В центре сюжета — две лучшие подруги, отношения которых превращаются в кошмар, когда сын одной из них погибает. Фильм станет режиссерским дебютом известного французского оператора Бенуа ДеломмаВторжение», «1408», «Мальчик в полосатой пижаме»).

    *   *   *

    Мэттью Модайн станет главной звездой спортивной драмы Hard Miles, съемки которой в настоящий момент идут в Калифорнии. Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о велосипедной команде академии Ридж Вью в Колорадо. Академия на протяжении десятилетий дает второй шанс трудным подросткам — в рамках инициативы властей, которые в середине 1990-х озаботились помощью тем, кто в юном возрасте столкнулся с наркотиками и криминалом. Модайн изобразит тренера команды, работающего в Ридж Вью уже тридцать лет.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Новые актеры в сиквеле «Бессмертной гвардии» и другие новости кастинга.

    Гарнер в роли Мадонны, «Крик» без своей главной звезды и другие новости.

    Вальц в роли легендарного режиссера и пополнение в проектах Marvel.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.