НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Ума Турман, Джейсон Бейтман, Виола Дэвис, Крис Такер, Фрэнк Грилло

    Кастинг: Ума Турман, Джейсон Бейтман, Виола Дэвис, Крис Такер, Фрэнк Грилло

    Ума Турман и звезда боевика «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз» Генри Голдинг присоединились к касту «Бессмертной гвардии 2», возглавляемому Шарлиз Терон. Помимо Терон, к своим ролям вернутся Кики Лэйн, Маттиас Шонартс, Марван Кензари, Лука Маринелли, Вероника Нго и Чиветел Эджиофор. Сиквел поставит Виктория Махони (сериалы «Я — ночь», «Страна Лавкрафта») по сценарию Грега Руки, сценариста первой части и соавтора комикса-первоисточника. Кого именно сыграют Турман и Голдинг, пока не уточняется. Первая «Бессмертная гвардия» вышла в июле 2020 года и стала хитом Netflix, набрав 186 миллионов часов просмотра за первые 28 дней.

    *   *   *

    Джейсон Бейтман, Виола Дэвис, Крис Такер и Марлон Уэйанс расширили актерский ансамбль спортивно-маркетинговой драмы Бена Аффлека о грандиозном контракте фирмы Nike со звездой НБА Майклом Джорданом. Аффлек тоже появится в кадре своего фильма — вместе с лучшим другом Мэттом Деймоном. Картину, которая пока что не обзавелась названием, выпустит Amazon Prime. Бейтман сыграет советника компании, Дэвис изобразит мать Джордана, Такер — чиновника Nike Говарда Уайта, а Уэйанс — одного из первых чернокожих тренеров в НБА.

    *   *   *

    Звезда франшизы «Судная ночь» Фрэнк Грилло подписался на главную отрицательную роль в шпионском боевике MR-9, постановкой которого занимается бангладешский режиссер Азиф Акбар. В основе фильма — первый роман из цикла Кази Анвара Хуссейна об агенте разведки Бангладеш Масуде Ране, созданный писателем по образу и подобию бондианы. Рану в MR-9 сыграет звезда бангладешского кино АБМ Сумон, а Грилло предстанет в образе главного врага протагониста. Съемки уже начались и проходят в США и Бангладеш.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Гарнер в роли Мадонны, «Крик» без своей главной звезды и другие новости.

    Вальц в роли легендарного режиссера и пополнение в проектах Marvel.

    Пополнение в приквеле «Голодных игр» и сиквеле «Книжного клуба».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.