НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сценаристы «Дэдпула 3» успокоили фанатов

    Сценаристы «Дэдпула 3» успокоили фанатов

    В интервью сайту Den of Geek сценаристы «Дэдпула 3» Ретт Риз и Пол Верник успокоили фанатов франшизы с рейтингом R, опасающихся, что Disney превратит триквел в семейное супергеройское кино. Верник заявил, что «Дэлпул остается Дэдпулом», а это значит, что серия о болтливом наемнике сохранит взрослый прокатный рейтинг и будет такой же хулиганской, как и прежде.

    Риз, вторая половина тандема сценаристов франшизы, развернул и уточнил мысль коллеги, намекнув при этом, что некие ограничения все же есть (впрочем, они были и раньше):

    «Не стоит беспокоиться. У нас полная поддержка на этот счет. Сейчас, когда речь заходит о конкретной шутке, в которой мы, возможно, переступили черту, в какой-то момент мы можем услышать: "Может, обойдемся без этой шутки?" Но в целом мы, думаю, располагаем невероятной поддержкой в том, что делаем».

    Риз добавил, что все понимают, что в двух предыдущих фильмах их создатели добились огромного успеха («Дэдпул» и «Дэдпул 2» с их суммарным производственным бюджетом в $168 миллионов заработали в мировом прокате $1,57 млрд — и это с рейтингом R), и никто никому не хочет мешать.

    Сценаристы также заверили, что и в третьей части найдут, над какими супергероями поиронизировать, и если в первых двух фильмах досталось Хью «Росомахе» Джекману, «Людям Икс» и самому Райану Рейнольдсу в образе Зеленого Фонаря, то в триквеле авторы пройдутся по некоторым персонам киновселенной Marvel.

    В марте стало известно, что «Дэдпула 3» поставит Шон Леви, недавно сделавший вместе с Рейнольдсом «Главного героя» (2021) и «Проект "Адам"» (2022).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Вальц в роли легендарного режиссера и пополнение в проектах Marvel.

    За адаптацию комикса отвечает сценарист «Дороги перемен» и «Красного воробья».

    Шон Леви хорошо сработался с Райаном Рейнольдсом на предыдущих совместных проектах.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.