НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    У Дэвида Кроненберга есть идея фильма с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт

    У Дэвида Кроненберга есть идея фильма с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт

    В интервью сайту World of Reel Дэвид Кроненберг намекнул, что хотел бы снять фильм с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт в главных ролях. По словам режиссера, у него уже есть идея совместной картины звезд франшизы «Сумерки» — правда, Кроненберг отметил, что это точно не будет его следующим проектом: возможность пока что чисто теоретическая.

    Кроненберг уже работал со Стюарт и Паттинсоном по отдельности: Кристен сыграла в его последнем на сегодняшний день фильме «Преступления будущего», а Роберт снимался у режиссера дважды — в «Космополисе» и «Звездной карте».

    «Именно Роберт познакомил меня с Кристен, — сообщил Кроненберг. — Они оба сделали отличную карьеру, успешно снимались в артхаусном кино. Мы с Кристен прекрасно провели время, и мы с Робом прекрасно провели время. И я, конечно, думал о фильме, в котором они могли бы сыграть вместе, у меня есть такая идея. Не буду развивать эту тему, потому что это точно не мой ближайший проект. Скажу только, что с таким фильмом могут возникнуть проблемы, потому что фанаты ожидают определенного типа отношений между их героями, и это может помешать созданию новых персонажей для них. Есть ощущение, что это станет проблемой, так что пока о проекте можно говорить лишь теоретически».

    «Преступления будущего» со Стюарт участвовали в основном конкурсе завершившегося в субботу Каннского фестиваля. Фильм остался без призов, но вызвал резонанс, став очередным фестивальным скандалом Кроненберга: как и предполагал режиссер, нашлись зрители, которые покинули зал до конца картины. Более того, уходили даже после первых пяти минут, а особенно трудными для просмотра оказались финальные двадцать минут фильма.

    Следующим проектом режиссера станет триллер «Саваны», главный герой которого — недавно овдовевший богач (его сыграет Венсан Кассель) — нашел способ связываться с мертвыми и сделал из этого бизнес.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Главную роль в триллере «Саваны» сыграет Венсан Кассель.

    Новички в проектах студии A24, Стивена Содерберга и Warner Bros./DC Films.

    Пон Джун Хо и Warner Bros. экранизируют фантастический роман Эдварда Эштона.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.