НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Режиссер «Мэнди» снимет «фантасмагорический кошмар»

    Режиссер «Мэнди» снимет «фантасмагорический кошмар»

    Панос Косматос, выпустивший в 2018-м нашумевший психоделический хоррор «Мэнди» с Николасом Кейджем в главной роли, определился со следующим режиссерским проектом — он поставит по собственному сюжету картину под названием Nekrokosm. За сценарий отвечает Мэган Хуанг, ранее работавшая над сериалом «Двойник» («По ту сторону»). Производством займется компания XYZ Films, а выпустит ленту студия А24, ответственная за наиболее интересные независимые жанровые картины последних лет (среди прочего это, например, хорроры Роберта Эггерса и Ари Астера).

    Сюжет Nekrokosm держится в секрете. Известно лишь, что действие происходит в «странной галактике», а главные герои — двое возлюбленных, переживающих разлуку во время вражеского вторжения. Знающие люди описывают будущий фильм как «фантасмагорический кошмар».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Среди режиссеров — Гильермо дель Торо, Винченцо Натали, Кэтрин Хардвик, Ана Лили Амирпур.

    Вышедшая в прокат «Мэнди» только с виду кажется простой историей о мести дровосека. На самом же деле она пропитана всевозможными аллюзиями, референсами и оммажами, которые Панос Косматос с Николасом Кейджем аккуратно нанизывали на этот сюжет и узнавание которых приносят столько радости киноманам всего мира. Kinomania.ru собрала все отправные точки этого культового фильма.

    Терапия, сеанс гипноза и эксплотейшен олимпийского величия о мести дровосека во втором фильме Паноса Косматоса.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.