НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сборы «Человека-паука: Нет пути домой» достигли $1 миллиарда

    Сборы «Человека-паука: Нет пути домой» достигли $1 миллиарда

    Третья часть «Человека-паука» продолжает триумфальное шествие по кинотеатрам всего мира — триквел стал первым фильмом за весь период пандемии, которому удалось преодолеть в мировом прокате рубеж в $1 миллиард — на счету фильма уже $1,054 млрд. Столь впечатляющего (и неожиданного) результата лента достигла всего за 12 дней. Такой же срок понадобился седьмому эпизоду «Звездных войн», а быстрее управились только третьи и четвертые «Мстители» (за 11 и 5 дней соответственно).

    При этом в Северной Америке «Нет пути домой» заработал $467,3 млн, а это вдвое больше, чем собрал дома за весь период проката еще один фильм Четвертой фазы киновселенной Marvel, занимающий второе место в топе американского бокс-офиса — «Шан-Чи и легенда десяти колец» ($224,5 млн). На третьем и четвертом местах в списке — еще два проекта Marvel: «Веном 2» ($212,5 млн) и «Черная вдова» ($183,7 млн). Замыкает первую пятерку девятый «Форсаж» ($173 миллиона), а марвеловские «Вечные» дотянули лишь до шестого места ($164,5 млн).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В прокат выходит третья часть франшизы о приключениях одного из самых знаменитых супергероев Marvel. О том, что приготовили создатели фильма в триквеле, рассказывает Дмитрий Соколов.

    Актер успокоил фанатов, считающих, что у фильма — большие проблемы.

    Пока неизвестно, кого именно изобразит Делрой Линдо.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.