НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Режиссер хоррора «Иччи» начал съемки мистического триллера

    Режиссер хоррора «Иччи» начал съемки мистического триллера

    В Московской области стартовали съемки мистического триллера «Киностудии им. М. Горького» под рабочим названием «Детектор». Ставит кино якутский режиссер Костас МарсаанИччи», «Мой убийца») по сценарию Ивана Станиславского («Хищники») и Юлии Вороновой (сериал «Отражение звезды»). Главные роли в «Детекторе» исполняют Екатерина Вилкова и Кирилл Кяро. Также в картине заняты Гела Месхи и Екатерина Темнова.

    Главная героиня истории — бывшая оперативная сотрудница Виктория (Вилкова). Она привыкает к нормальной жизни с любимым мужем, с которым встретилась сразу после того, как на нее напал маньяк. К сожалению, после этого страшного происшествия и перенесенной операции, она не может иметь детей, и пара решает удочерить шестилетнюю Дашу, родители которой погибли в пожаре. Однако рисунки девочки не дают покоя героине, в них она угадывает жертв того самого маньяка. Теперь Виктория абсолютно уверена: преступник жив, и он где-то рядом.

    Съемки будут проходить в Москве и Московской области в ноябре-декабре 2021 года. Премьера «Детектора» намечена на 2022-2023 год.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Главным героем триллера Томаса Яна станет советский разведчик.

    Главные роли в фильме сыграли Юлия Пересильд и Евгений Цыганов.

    Драма Киры Коваленко получила главный приз программы «Особый взгляд» в Канне.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.