НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Режиссер фильма «Достучаться до небес» снимет шпионское кино в России

    Режиссер фильма «Достучаться до небес» снимет шпионское кино в России

    Томас Ян, известный по культовому фильму «Достучаться до небес», планирует снять в России романтический боевик о любви советского разведчика и немецкой девушки. Продюсирует проект Александр N. Съемки фильма с ориентировочным бюджетом 320 миллионов рублей пройдут в России, Германии, Латвии и Белоруссии.

    Действие ленты «Шпион» (The Spy) будет происходить в послевоенные годы на территории СССР и Германии, а сюжет основан на реальной истории. Главный герой — советский разведчик, влюбившийся в немецкую девушку и решивший жениться на возлюбленной. Разумеется, органы категорически против связи своего сотрудника с представительницей государства, совсем недавно воевавшего с Советским Союзом, и протагонисту приходится противостоять не только КГБ, но и спецслужбам Германии (Западной и Восточной) и США.

    На роли в картине пока никто не подписан, но уже известно, что Ян планирует подбирать актеров так, чтобы история выглядела максимально достоверно: немцев будут играть немцы, американцев — актеры из США, советских героев — артисты из России, Белоруссии и Украины.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Фильм с Айлин Дитц и Эриком Робертсом поставит Джо Корнет.

    Главные роли в фильме сыграли Юлия Пересильд и Евгений Цыганов.

    Эксклюзивная цифровая премьера фильма состоится в 2022 году на платформе KION.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.