НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Начались съемки драмеди KION «Я здесь больше не живу!»

    Начались съемки драмеди KION «Я здесь больше не живу!»

    Стартовали съемки оригинального сериала KION «Я здесь больше не живу!» по сценарию писательницы Анны КозловойМедиатор», «Краткий курс счастливой жизни»). Ставит сериал Эдуард БордуковНа острие», «Коробка»). В проекте снимаются Евгения Дмитриева, Владимир Симонов, Сергей Ланбамин, Анна Старшенбаум и Андрей Мартынов.

    Главная героиня истории — преподаватель английского языка Алла (Дмитриева). Всю жизнь она посвятила близким, стараясь быть «удобной», и в итоге ее все беззастенчиво эксплуатируют. Но напряжение от вечного обслуживания других копится внутри. Волей случая Алла оказывается на собрании онкобольных, где встречает людей, которые лишь перед лицом смерти поняли, как важно жить, реализуя собственные мечты и желания, а не потакать бесконечным просьбам окружающим. План рождается сам собой: героиня сообщает, что у нее рак. Алла рассчитывает, что шокирующее известие научит их ответственности и сочувствию, но все идет не по плану. Алла вынуждена придумать, как преподать им урок.

    Проект в формате киносторис (8 серий по 15 минут, которые можно смотреть и как сериал, и как полный метр) будет эксклюзивно доступен подписчикам онлайн-кинотеатра KION в 2022 году.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Сериал с Андреем Мерзликиным и Алексеем Серебряковым выйдет в 2022 году.

    К актерскому ансамблю присоединились Риналь Мухаметов и Регина Тодоренко.

    Драмеди Наталии Мещаниновой стартует 6 октября на KION.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.