НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Disney+ заказал сериал по мотивам франшизы «Сокровище нации»

    Disney+ заказал сериал по мотивам франшизы «Сокровище нации»

    Популярная приключенческая дилогия начала 2000-х «Сокровище нации» получит многосерийное продолжение на стрим-сервисе Disney+. В оригинале главную роль воплотил Николас Кейдж, но в новом проекте ключевым персонажем станет латиноамериканская девушка по имени Джесс Моралес. Кто сыграет героиню в спин-оффе, пока неизвестно. По словам создателей, в шоу сохранится та же концепция, что и в первоисточнике, но каст будет омоложен.

    Займутся разработкой сериала продюсер Джерри Брукхаймер и сценаристы Кормак и Марианна Уибберли. Все трое участвовали в создании оригинальной франшизы. Режиссёрское кресло досталось постановщице костюмной драмы «Ярмарка тщеславия» Мире Наир. Пока что стрим-сервис заказал 10 серий.

    По сюжету двадцатилетняя Джесс вместе с разношерстной компаний «охотников за сокровищами» отправляется в путешествие, чтобы разгадать тайны прошлого и вернуть утерянные фамильные сокровища.

    Ранее ходили слухи, что в перезапуск серии вернется Кейдж, но сейчас Брукхаймер заявил, что параллельно ведется работа над полнометражным триквелом, где задействуют основной актёрский состав прошлых частей. Так что, выход фильма «Сокровище нации 3» с Николасом Кейджем, который ожидался еще в 2011 году, обретает реальные черты. Десять лет назад студию Disney не устраивал сценарий, но сейчас над диалогами и сюжетом работает Крис Бремнер, а поставит третью часть режиссер первых двух Джон Туртелтауб.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Новый проект британского режиссёра основан на книге Дэмиена Льюиса и расскажет о нетрадиционных военных методах во время Второй мировой войны.

    Кажется, на появление звёзд первой части, Траволты и Кейджа, рассчитывать не стоит.

    В твиттер-аккаунте инсайдера Роджера Норвелла появилась информация о планах Marvel насчет Николаса Кейджа, сыгравшего Джонни Блейза в двух фильмах от Sony.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.