НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Борьба с COVID-19 в Британии станет сюжетом сериала. В главной роли Кеннет Брана

    Борьба с COVID-19 в Британии станет сюжетом сериала. В главной роли Кеннет Брана

    The Hollywood Reporter сообщает, что номинант на премию «Оскар», режиссёр и продюсер Кеннет Брана подписался на участие в мини-сериале «This Scerpted Isle» («Этот королевский остров» / «Этот царственный остров»), где он воплотит образ премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в трудный для всей нации период.

    В центре сюжета противоковидная политика нынешнего лидера Консервативной партии. В сериале также осветят личную борьбу государственного деятеля с инфекцией, в то время как его невеста Керри Саймондс находилась в родильном отделении с новорождённым сыном. Но больше внимания, конечно, отдадут реакции общества на национальный локдаун и самоотверженной работе персонала больниц, учёных и обычных граждан, мобилизовавшихся для победы над пандемией.

    Режиссёром всех пяти эпизодов назван Майкл Уинтерботтом («Дорога на Гуантанамо», «Убийца внутри меня»). Последний выступит также соавтором сценария совместно с Киероном Куирком («Куку»). Производством шоу занимаются основанная Уинтерботтомом компания Revolution Films и Sky, Fremantle, Passenger. Когда новинка выйдет на экраны, пока неизвестно.

    Видимо, зрителю стоит рассчитывать на шоу с элементами документалистики, так как к консультации привлекли редактора The Sunday Times Тима Шипмана, врачей и сотрудников домов престарелых, британского департамента здравоохранения, членов Научно-консультативной группы по чрезвычайным ситуациям.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Та же участь постигла экшн-комедию с Райаном Рейнольдсом «Главный герой».

    Классический детектив Агаты Кристи экранизирует Кеннет Брана, он же снова сыграет Пуаро.

    Сергей Оболонков ознакомился со звездной экранизацией Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе» и считает, что зрелище у Кеннета Браны вышло достойным, а детектив – куцым.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.