НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Sony перенесла премьеру «Охотника на монстров» с Миллой Йовович на 2021 год

    Sony перенесла премьеру «Охотника на монстров» с Миллой Йовович на 2021 год

    Киноверсия видеоигры-бестселлера Capcom «Охотник на монстров» переезжает с 4 сентября 2020 года на 23 апреля 2021-го — такое решение приняла студия Sony в конце минувшей недели. Причин переноса премьеры фантастического боевика Пола У. С. Андерсона (франшиза «Обитель зла») с его женой Миллой Йовович в главной роли как минимум две.

    Во-первых, 4 сентября выходит в прокат долгожданный сиквел хоррора Paramount «Тихое место». Конкурировать с ним на одной дате проблематично: первое «Тихое место» стало хитом проката ($340,9 млн мировых сборов при $17-миллионном бюджете), а вторая часть должна была выйти на экраны еще в марте этого года, но из-за пандемии коронавируса переехала на сентябрь. Зритель заждался сиквела, и «Тихое место 2» определенно станет главным релизом уикенда.

    Во-вторых, мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти намерен повторно закрыть город на карантин — из-за ухудшения ситуации с COVID-19 в ряде штатов. Если это произойдет, то в августе киносети работать не будут, и все тентполы, которые планировалось выпустить в этом месяце (а среди них — «Довод» Кристофера Нолана и диснеевская «Мулан»), тоже, скорее всего, выйдут осенью — такой конкуренции «Охотник на монстров» точно не выдержит.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Новыми датами выхода обзавелись две части «Хэллоуина» и последняя «Судная ночь».

    Оба фильма выйдут в кинотеатральный прокат в августе, а не в конце июля.

    Раздача призов Академии состоится 25 апреля 2021 года — на два месяца позже, чем планировалось.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.