НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Студия Universal определилась с датой выхода «Человека-невидимки»

    Студия Universal определилась с датой выхода «Человека-невидимки»

    Студия Universal объявила дату релиза «Человека-невидимки». Ремейк классического хоррора выйдет в прокат 13 марта 2020 года. Джейсон Блюм и его студия Blumhouse также примут участие в съемках. Продюсеры, очевидно, уверены в картине, поскольку ей предстоит столкнуться лоб в лоб с блокбастером «Годзилла против Конга», который выйдет на той же неделе.

    Режиссером переосмысления классического романа Герберта Уэллса займется режиссер Ли Уоннелл, чей малобюджетный «Апгрейд» в прошлом году был хорошо принят прессой и зрителями. Продюсер Джейсон Блюм сообщил, что новый «Человек-невидимка» не будет полагаться на спецэффекты и сложные трюки. Упор будет делаться на развитие персонажей, драматургию и саспенс.

    Актерский состав пока пополняется, но известно, что в фильме сыграют Элизабет Мосс и Сторм Рид. Детали сюжетыдержатся в секрете, кроме того, что он будет основываться на культовом хорроре 1933 года. Также неизвестно, будет ли новый «Человек-невидимка» вписан в киновселенную монстров Universal, столь неудачно начатую «Мумией» с Томом Крузом. По словам продюсеров студии, они отказались от предыдущей концепции и работают над новым направлением.

    Съемки фильма начнутся в июле в Австралии.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Новая часть хоррор-франшизы выйдет в 2020 году.

    Актриса получила главную роль в биографической картине о Сильвии Рафаэль.

    Хардкорный аутентичный киберпанк — от, что неожиданно, автора «Пилы» и «Астрала».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.