НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мэттью Макконахи любит надувных кукол и бухло в первых фото из «Пляжного бездельника»

    Мэттью Макконахи любит надувных кукол и бухло в первых фото из «Пляжного бездельника»

    После «Отвязных каникул», в которых ключевую роль исполнил Джеймс Франко, независимый режиссер-провокатор Хармони Корин в основном снимал рекламу и музыкальные клипы, а также сыграл в эпизоде дебюта Джоны Хилла «Середина 90-х». Фанатам Корина ждать возвращения безумного кинематографиста осталось недолго – релиз его следующего фильма «Пляжный бездельник» с Мэттью Макконахи намечен на 22 марта 2019 года. Недавно картина обзавелась первым трейлером и промо-кадрами, по которым можно уже сейчас заявить, что Корин не изменяет своему стилю.

    «Пляжный бездельник» расскажет о жизни поэта-бунтаря из Майами по имени Мундог, чей фривольный образ жизни заводит его в самые причудливые ситуации. Помимо Макконахи в картине также снялись Снуп ДоггАйла Фишер и Зак Эфрон. Судя по трейлеру, стоит ожидать много фейерверков и неона – а перенести их на экран поможет постоянный оператор Корина Бенуа Деби. «Пляжный бездельник» уже попадал в новости после рассказов Макконахи о том, как он курил марихуану на съемках фильма вместе со Снупом, который подменил реквизит для фильма на настоящую траву, не сказав об этом актеру.



    Помимо «Пляжного бездельника», в 2019 году Макконахи можно будет увидеть в триллере «Море соблазна» вместе с Энн Хатауэй, который выйдет в прокат 24 января 2019 года.

    Читать дальше:

    Смотреть Red Band трейлер "Пляжного бездельника"

    Зак Эфрон сыграет у Хармони Корина в «Пляжном бездельнике»

    60 главных релизов 2018 года. Часть 1

    Мэттью МакКонахи сыграет в британском криминальном фильме Гая Ричи

    МакКонахи сыграет в комедии Хармони Корина

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.