НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Практическая магия

    Практическая магия

    Летний пресс-тур Ассоциации телевизионных критиков принёс известия о третьем сезоне «Американской истории ужаса», который, как известно, про ведьм и не такой мрачный, как предыдущий. Приехавшая пообщаться с прессой команда сериала рассказала, кто кого играет в «Шабаше ведьм» — среди героев есть и реальные исторические личности.

    Абсолютный новичок сериала Кэти Бейтс изобразит Дельфину ЛаЛори, жившую в Новом Орлеане двести лет назад светскую львицу, прославившуюся тем, что однажды при тушении пожара в её доме были обнаружены связанные и замученные рабы, которых она пытала и убивала самыми изощрёнными способами. Самое замечательное во всей этой истории то, что один из клиентов деда Кэти Бейтс, который работал психотерапевтом, жил по соседству с тем зловещим особняком.

    Обязательные Джессика Ланж и Сара Полсон сыграют мать и дочь — Фиону и Корделию. Первая точно будет ведьмой, по второй такой определённости нет.

    Ещё один реально существовавший персонаж достался Анжеле Бассетт. Актриса станет Мари ЛаВей, одной из самых влиятельных жительниц Нового Орлеана, которую звали «Королева вуду». Женщина по праву носила этот титул, потому как была верховной жрицей луизианского вуду в Новом Орлеане XIX века.

    Также стало известно, что к съёмочной группе присоединилась Александра Брекенридж, оставившая о себе после первого сезона «Американской истории ужаса» самые светлые воспоминания.

    Основными темами «Американской истории ужаса» в этом году станут мотивы притеснения всевозможных меньшинств, которые внесли большой вклад в развитие культуры.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Также стало известно, что к съёмочной группе присоединилась Александра Брекенридж, оставившая о себе после первого сезона «Американской истории ужаса» самые светлые воспоминания.


    Воспоминания действительно светлые. С этим не поспоришь! Девушка произвела такой же эффект, как и Ирен Адлер в Шерлоке, и Шарон Стоун в Основном инстинкте. Жду третий сезон!
    Отличная женская половина актёрского состава, а где же мужская?..

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.