НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ужас как романтично

    Ужас как романтично

    Стало известно название следующей главы телемакабра Райана Мёрфи и Брэда Фалчука «Американская история ужаса». Третий сезон получил красноречивое название «Шабаш ведьм» (Coven), заявив следующий тематический вектор сериала после «Дома-убийцы» и «Психушки».

    Мёрфи рассказал, что идея сделать историю про ведьм сидит в его голове уже несколько лет и наконец будет реализована. Сюжет третьего сезона остаётся тайной за семью печатями. Информация от Мёрфи поступает мизерными порциями. На сегодня известно, что после «сумасшедшего» сезона в «Психушке» авторы смягчат тон, сделают следующую главу светлее и романтичнее (то есть про ведьм вместо садистов из психлечебницы) и впервые выйдут из студийных павильонов. Мёрфи сообщил, что в третьем сезоне сериал выберется на свежий воздух и произойдёт это в Новом Орлеане.

    Единственным подписанным абсолютным новичком «Шабаша ведьм» остаётся Кэти Бейтс, заявленная главным противником (бывшей лучшей подругой, превратившейся в заклятого врага) героини Джессики Ланж. Мёрфи говорит, что собирается подписать ещё двоих актёров, не принимавших участия в первых двух сезонах шоу, и употребляет в отношении третьего сезона нетривиальный термин «романтический хоррор».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.